Kontakt

Schreiben Sie uns eine E-Mail

Bitte schicken Sie uns Ihre Anfrage - wir antworten binnen 24 h

Kontaktdaten

BAMA Logistics Sp. z o.o. (Gesellschaft mit beschränkter Haftung)

Kozłów 53b, 39-200 Dębica
tel.: +48 14 640 00 00
fax: +48 14 640 00 29
Amtsgericht Rzeszów, Wirtschaftsabteilung des Landesgerichtsregisters KRS
KRS 0000374688 / NIP PL 8722387774 / REGON 180653290
Stammkapital: 40.000 PLN
 

Departamenty

Agnieszka Drozd
Geschäftsführer
kom. +48 728 983 851
a.drozd@bamalogistics.pl

Paulina Miśkiewicz
Vorstandsassistentin
tel. +48 14 640 00 00
p.miskiewicz@bamalogistics.pl

Renata Kania
Leiter der Verkaufsabteilung
tel. +48 14 640 00 02
kom. +48 531 887 212
r.kania@bamalogistics.pl

Klaudia Drozd
Sales Manager
tel. +48 14 640 00 08
kom. + 48 790 570 642
k.drozd@bamalogistics.pl

Natalia Tryba
Marketingspezialist
tel. +48 14 640 00 03
kom. +48 792 808 801
n.tryba@bamalogistics.pl

Joanna Ochab
Leiter der Transportabteilung
tel. + 48 14 640 00 04
kom. +48 531 887 211
j.ochab@bamalogistics.pl

Jerzy Rembiasz
Export – Import Manager
tel. +48 14 640 00 10
kom. +48 881 637 779
j.rembiasz@bamalogistics.pl

Daniel Proczek
Export – Import Manager
tel. +48 14 640 00 11
kom. +48 535 242 989
d.proczek@bamalogistics.pl

Łukasz Kosiba
Export – Import Manager
tel. +48 14 640 00 14
kom. +48 533 314 445
l.kosiba@bamalogistics.pl

Małgorzata Kurek
Export – Import Manager
tel. +48 14 640 00 12
kom. +48 535 297 152
m.kurek@bamalogistics.pl

Łukasz Szczęśniak
Export – Import Manager
tel. +48 14 640 00 13
kom. +48 570 524 666
l.szczesniak@bamalogistics.pl

Dawid Łysek
Export – Import Manager
tel. + 48 14 640 00 09
kom. +48 577 193 197
d.lysek@bamalogistics.pl

Sara Jaszcz
Export - Import Manager
tel. + 48 14 640 00 22
kom. + 48 578 275 785
s.jaszcz@bamalogistics.pl

Łukasz Krzemyk
Leiter der Speditionsabteilung
tel. +48 14 640 00 05
kom. +48 531 887 214
Gadu-Gadu: 2943785
l.krzemyk@bamalogistics.pl

Barbara Cyboroń
Export – Import Manager
tel. +48 14 640 00 20
kom. +48 535 297 286
b.cyboron@bamalogistics.pl

Agnieszka Ziemińska
Export – Import Manager
tel. +48 14 640 00 21
kom. +48 577 996 990
a.zieminska@bamalogistics.pl

Ewelina Malinowska
Export - Import Manager
tel. + 48 14 640 00 23
kom. +48 578 501 601
e.malinowska@bamalogistics.pl

Szymon Zieliński
Export - Import Manager
tel. + 48 14 640 00 24
kom. +48 793 127 124
s.zielinski@bamalogistics.pl

Iwona Boś
Leiter der Buchhaltung
tel. +48 14 640 00 06
kom. +48 531 887 213
i.bos@bamalogistics.pl

Karolina Łączak
Buchhaltung
tel. +48 14 640 00 07
kom. +48 577 223 023
k.laczak@bamalogistics.pl

Patrycja Boś - Ortyl
Specjalista ds. księgowości
tel. +48 14 640 00 25
p.bos@bamalogistics.pl

Lesław Drozd
Technischer Direktor
kom. +48 530 765 760
l.drozd@bamalogistics.pl